Деловой вторник

16 октября 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

В самом начале состоялись поздравления с днем рождения: Макарова Константина Геннадьевича и Мухаматгалеева Вильдана Ильсуровича, а также награждения: Диплом лауреата торжественной церемонии награждения «Национальная гордость России» вручается Заслуженному коллективу народного творчества ансамблю «Шаян», награду получает руководитель ансамбля Накия Шамильевна Насифуллина. Дипломом за победу в конкурсе «Самый активный район», а также за активное участие в реализации национального образовательного анимационного проекта «Век Татрстана-2», посвященного 100-летию образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики награждается Менделеевский муниципальный район, так же награждается директор Районного дома культуры «Юность» - Галиева Лилия Фёдоровна. В рамках данного проекта Дипломом лауреата 1 степени Республиканского детского конкурса рисунков «Достопримечательность моего района» награждается Чулакова Дина.

В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе доложил начальник полиции отдела МВД России по Менделеевскому району Рафкать Шамгунов.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложил исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета Менделеевского района Роберт Искандаров.

О ходе завершения уборочных работ в Менделеевском муниципальном районе сообщил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Фарухшин.

О призыве граждан на военную службу осенью 2018 года доложил военный комиссар отдела военного комиссариата РТ по Менделеевскому району Сергей Залуженко.

О ходе проведения месячника пожилых людей и оказанию социальных услуг пенсионерам Менделеевского района в осенний период 2018 года сообщил заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Олег Кашфиев.