Глава района В. Чершинцев: «Кто желает реализовать в районе бизнес - проект, обращайтесь»

6 декабря 2018 г., четверг

С таким заявлением выступил глава района Валерий Чершинцев на сегодняшней встрече в рамках форума «Бизнес. Власть. Откровенный диалог».

В рабочей встрече приняли участие местные предприниматели, представители республиканских и районных структур власти. Диалог действительно получился конструктивным. Спикеры получили много вопросов, которые касалась инвестиций, авторских прав, регулирования оборота алкогольной продукции, земельных вопросов. Большая часть содержала вопросы развития сельского хозяйства, в частности КФХ и семейных ферм.

– Встреча с представителями бизнеса района уже вторая за последние две недели. Мы ставим задачу, каждый месяц встречаться с вами, обсуждать, анализировать ваши проекты, – отметил глава. – Составим «дорожную карту», назначим конкретных исполнителей в администрации, определим сроки, в какие должно всё быть сделано. Сегодня у нас в работе 21 инвестпроект. Поэтому, если кто желает реализовать в Менделеевском районе какой-либо проект, обращайтесь. Лучше это не откладывать, потому что завтра может быть поздно.

Источник: Менделеевские новости

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International