Тат.Челнинский СДК информирует

7 декабря 2018 г., пятница

7 декабря в Тат. Челнинской сельской библиотеке в литературной гостиной   собрались люди  с ограниченными физическими возможностями и работники СДК, библиотеки,  ФАП и сельского совета. Секретарь  от имени главы поселения тепло поприветствовала гостей, пожелала им крепкого здоровья, счастья и благополучия.  Библиотекарь подготовила  презентацию «Мужественные люди»,  которая рассказала об  известных всем  людях и их нелегкой судьбе:  Н.  Островский – автор романа «Как закалялась сталь»,  Алексей  Маресьев  лётчик-асГерой Советского Союза  прототип героя «Повести о настоящем человеке» Бориса Полевого,  Эдуард  Асадов – известный советский поэт,  татарский писатель Фанис  Яруллин,   Михаил  Гоголев, автора многих книг, жителя села Ижевка.  По традиции встреча завершилась чаепитием. Все без исключения гости ушли домой с хорошим настроением, с благодарностью в сердце за  внимание.