Детская библиотека информирует

11 декабря 2018 г., вторник

В Детской библиотеке прошел театрализованный вечер отдыха «В кругу друзей» для детей с ограниченными возможностями и их родителей.

В гости к ребятам пришла Красная шапочка (Зеленцова А.В). Дети веселились от души, участвуя во всех играх и конкурсах новогоднего представления, которые для них приготовила Красная шапочка. Под тревожную музыку появился Серый волк (Сырышева Т.Н.). Он задавал всем гостям праздника хитрые вопросы, на которые ребята с удовольствием отвечали. Неожиданно для детей, танцуя  на лесной полянке, появилась рыжая лисица (Назарова Е.А) со своими заданиями игра «Съедобное, не съедобное», «Пройди лабиринт» и др. Дети вместе с мамами  читали стихи, отгадывали загадки. Все испытания дети и родители прошли достойно. Красная шапочка наконец, встретилась со своей бабушкой (Марготнова И.А) и вручила ей свои пирожки. Гости вместе с бабушкой станцевали веселый танец «Привет», соприкасаясь ладошкой друг с другом. А потом  бабушка пригласила всех гостей к столу на чаепитие, и все общались за чашкой чая. Праздник прошел очень хорошо и весело, осталось много эмоций, ребята ушли довольными.

Благодаря спонсорам, дети смогли  почувствовать приближение новогодних праздников, всем ребятам достались сладкие призы и небольшие сувениры. Сотрудники Детской библиотеке выражают огромную благодарность спонсорам праздника:

Сабирзянову  Райхану  Арслановичу -  председателю профкома АО «Аммоний» ИП Атнашевой  В. -  Магазин «Экономная хозяйка»,

ИП Закиевой З.Г - Магазин «Детский мир»

ИП Шакировой З.Г – Торговый центр «Максимум»

ИП Мокеевой  А – магазин «Удача»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International