Рабочее совещание по решению вопросов поставки мяса в образовательные организации района прошло в Исполнительном комитете Менделеевского района

25 января 2019 г., пятница

24 января 2019 года в Исполнительном комитете Менделеевского муниципального района прошло рабочее совещание по решению вопросов поставки мяса в образовательные организации района. Заседание было проведено под руководством Алмаза Зульфатовича. На совещании приняли участие: начальник управления образования Сафаргалиев Эрнст Раисович, юрист управления образования Сабитов Рустем Ильгамович, главный ветеринарный врач района Губайдуллин Рустем мунавирович, руководитель централизованной бухгалтерии Гараева Земфира Габдулбаровна, управляющий делами исполнительного комитета Наметулаева Фания Мирхазиановна. На повестке дня стоял вопрос о поставке костного мяса меньшими объемами, чем в четвертине туши. Было принято решение обратиться с письмом о содействии в решении сложившейся ситуации к Начальнику Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан – Главному государственному ветеринарному инспектору Республики Татарстан Хисамутдинову А.Г.