В Менделеевске состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

6 февраля 2019 г., среда

31 января на базе МБОУ "СОШ № 4" состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой. Также в заседании принимали участие директора общеобразовательных учреждений города Менделеевска и Менделеевского района,  социальные педагоги, психологи.

С докладом «Анализ за 2018 год по информационной базе семей находящихся в социально-опасном положении. Участие ведомств в ИПР, внесение ведомствами сигнальных карт и услуг» выступила Волкова Надежда Анатольевна - заведующая отделением социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды в Менделеевском муниципальном районе

«Об итогах работы за 2018 год с семьями и несовершеннолетними состоящих на учете в ГПД ОМВД России по Менделеевскому району» рассказала Безгускова Мария Викторовна - Инспектор ГПДН отдела МВД России по Менделеевскому району капитан полиции.

«Об итогах работы за 2018 год с несовершеннолетними состоящих на внутри школьном учете и детьми «группы риска» Сафаргалиев Эрнст Раисович - Начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Мкенделеевского муниципального района РТ».