Деловой вторник

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В ходе совещания состоялись награждения:

Почетной грамотой Главы района за добросовестный безупречный труд, преданность своей профессии в системе здравоохранения и в связи с Юбилеем награждается Чупин Сергей Валерианович – заведующий отделением – анестезиологии – реанимации – врач анестезиолог –реаниматолог отделения поликлиники ГАУЗ «Менделеевская районная центральная больница».

Далее об оперативной обстановке в городе и районе доложил Егоров Иван Владимирович – начальник отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период рассказал Искандаров Роберт Ринатович – руководитель Аппарата Совета района.

С отчетом Главы Абалачевского сельского поселения за 2018 год выступил Исрафилов Ильнар Шамилович – Глава Абалачевского сельского поселения.

Об истории создания Краеведческого музея г.Меделеевска рассказал Макаров Константин Геннадьевич – директор ГБУК «Краеведческоий музей г.Меделеевска».