Объявлен открытый конкурс на право заключения договоров и на право размещения нестационарного торгового объекта

16 февраля 2019 г., суббота

Исполнительный комитет Менделеевского муниципального района  в соответствии с Постановлением № 488 от «23» августа 2017 года «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов», сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения договоров на право размещения нестационарного торгового объекта.

Лот № 1: Место размещения: РТ, г. Менделеевск, ул. Бурмистрова, д.8, порядковый номер в Схеме размещения нестационарных торговых объектов №  58, предназначенного для размещения нестационарного торгового объекта.

Лот № 2: Место размещения: РТ, г. Менделеевск, ул.Фомина, д.15, прилегающая территория, порядковый номер в Схеме размещения нестационарных торговых объектов №  59, предназначенного для размещения нестационарного торгового объекта.

Лот № 3: Место размещения: РТ, г. Менделеевск, ул.Бурмистрова 15, порядковый номер в Схеме размещения нестационарных торговых объектов №  60, предназначенного для размещения нестационарного торгового объекта.

Лот № 4: Место размещения: РТ, г. Менделеевск, бульвар Интернациолистов напротив 3 школы, порядковый номер в Схеме размещения нестационарных торговых объектов №  61, предназначенного для размещения нестационарного торгового объекта.

С документами можно ознакомиться на официальном сайте Менделеевского муниципального района: http://mendeleevsk.tatarstan.ru/rus/normativno-pravovie-dokumenti-na-predostavlenie.htm.

Конкурс состоbться 13.03.2018 года в 15:00 по адресу РТ, Менделеевский муниципальный район, г.Менделеевск, ул. Фомина д.19, 4 этаж, каб. № 410. Дата и время начала приема заявок 9:00 часов 14.02.2018г. Дата и время окончания приема заявок 16:00 часов12.02.2018г. Размер платы за право размещения нестационарного торгового объекта определяется в соответствии с методикой определения цены Договора, утвержденной Постановление № 488 от «23» августа 2017г. Для допуска к торгам необходимо до окончания срока приема заявок представить все необходимые документы. Документы, рекомендуемые для приложения к заявке: ИНН, ОГРН, выписка ЕГРИП (ЮЛ), дизайн-проект (фото, эскиз), ассортиментный перечень продукции, трудовые договоры, фотография рабочего места. Заявки принимаются в рабочие дни в письменной форме с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 по адресу: г. Менделеевск, ул. Фомина, д.19, 3 этаж, каб. № 303. Справки по тел. 8(85549) 2-12-07.