10 марта в Городском дворце творчества детей и молодёжи г. Набережные Челны прошёл финал республиканского конкурса вокального творчества «Музыкальный звездопад».

14 марта 2019 г., четверг

Песня говорит о душе человека. Песня - это не просто призыв к действию и танцу. В песни выражаются чувства, эмоции, смысл происходящего внутри каждого из нас и то, что окружает в повседневной жизни. 10 марта в Городском дворце творчества детей и молодёжи г. Набережные Челны  прошёл финал республиканского конкурса вокального творчества «Музыкальный звездопад». Хочется отметить, что данный конкурс проходит не впервые. Творческие коллективы МАУ «ДК им.С.Гассара» активно принимают в нем участие. Вокальные данные оценивало компетентное жюри из разных городов Республики Татарстан. В итоге до финала дошли  вокально-эстрадная студия «Ля-Ля-Фа» и солисты Егорова Ульяна, Садыкова Камилла и солистка Народного анамбля марийской песни «Эрвелл» Сабирова Марианна, которые стали лауреатами второй и третьей  степеней  в этом республиканском конкурсе. Во время подготовки ребята серьезно относились к предстоящему, волнение их не покидало до последнего, но во время фестиваля они собрались с силами и показали неплохой результат. А мы в свою очередь хотим пожелать удачи и дальнейших успехов всем вокалистам, участвовавших в этом конкурсе.