В городе Екатеринбурге с 8 по 12 марта состоялся IV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Розы России- 2019», где приняли участие 4 группа воспитанников Заслуженного коллектива народного творчества “Шаян”.

14 марта 2019 г., четверг

В городе Екатеринбурге  с  8  по 12 марта  состоялся IV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Розы России- 2019», где приняли участие 4 группа воспитанников Заслуженного коллектива народного творчества “Шаян”. Мероприятие состоялось в  ДК «Урал» города Екатеринбург. Шаяновцы с достоинством выступили и показали свое мастерство . Участники состязались за право стать лучшими  и по итогам конкурса стали Лауреатами  1 степени. Выступления оценивало компетентное жюри. Желаем не останавливаться на достигнутом, творческих успехов, вдохновения и двигаться только вперед!