В 2019 году в селе Бизяки планируется запустить новую скважину

16 марта 2019 г., суббота

На сходе выступил  с докладом о проделанной работе за 2018 год Глава поселения Ильмир Кашафутдинов.В состав Бизякинского сельского поселения входит 5 населенных пунктов: с.Бизяки,с.Сетяково,с.Икское-Устье, д.Тат.Текашево и д.Мари.Текашево.Он отметил,что в 2019 году планируется запустить новую скважину в с.Бизяки,также,планируется провести воду в ФАП в с.Икское-Устье.

О деятельности ООО "Колхоз Кама" - директор Садриев Минерафис Файзрахманович.

О состоянии оперативной обстановки рассказал  участковый уполномоченный полиции - Гришанин Евгений Владимирович.

О пожарной безопасности рассказал - Скоробогатов Максим Владимирович.

О переходе на цифровое телевидение - начальник отдела обеспечения информационными технологиями Талевнин Андрей Владимирович.

Об итогах социально-экономического развития района за 2018  рассказала Галеева Лейсан Камилевна- заместитель главы Менделеевского муниципального района.
Жители задавали вопросы, касающиеся обеспечения питьевой водой, очистки дорог,бродящих собак.Все озвученные вопросы взяты на контроль.