Я РИСУЮ ЧУДЕСА

13 мая 2019 г., понедельник

Краеведческий музей г. Менделеевска приглашает детей до 7 лет к участию в конкурсе рисунков "Я РИСУЮ ЧУДЕСА"

Темы: «Я в музее», « Менделеевск – город исторический»

Конкурс проводится с 13 мая по 17 мая 2019 года. Готовые работы принимаются в Краеведческом музее города (ул. Гассара, д. 1) и в Управлении образования (ул. Фомина, д. 19).

Условия проведения конкурса:

- конкурсные работы принимаются до 17 мая 2019 года;

- представленная работа может быть выполнена в формате А-4, художественные материалы по выбору;

- на конкурс принимаются работы, оформленные в паспорту (рамка из ватмана), шириной 5 см с каждой стороны формата рисунка;

- каждая работа сопровождается этикеткой 4х10 см, набранной на компьютере в формате Microsoft Word; шрифт Times New Roman; кегль 14; интервал 1, приклеенную на рамку в правом нижнем углу, содержащей следующую информацию:

- фамилия, имя;

- возраст ребенка;

- название работы;

- название детского сада;

- на обороте рисунка Ф.И.О. руководителя, контактные данные (номер телефона).С обратной стороны нужно указать: название работы, фамилию, имя и возраст автора, контактный телефон родителя конкурсанта.

Итоги конкурса будут объявлены на праздничном мероприятии, посвященное  Международному дню музеев, 18 мая в 10.00 часов,  в парке «Дружбы».

Победителей ждут приятные призы от Краеведческого музея г. Менделеевск

Телефон для справок: 2-11-05, 8(987)186-52-44