На Отделении раннего развития «Родничок» прошли отчетные музыкальные спектакли

20 мая 2019 г., понедельник

В детской школе искусств на Отделении раннего развития «Родничок» состоялись отчетные музыкальные спектакли, на которых свои таланты продемонстрировали обучающиеся групп «Улыбка», «Ромашка», «Солнышко» и «Радуга».

Отделение раннего развития Детской школы искусств - своеобразный дом творчества, где каждый ребенок имеет возможность проявить свои таланты в различных видах деятельности, сформировать свои вкусы и идеалы. Здесь царит атмосфера творчества для любого малыша. Это маленькая планета, где не бывает скучно. 

На отделении дети получают комплексное музыкальное и эстетическое развитие, благодаря которому у родителей есть возможность определить - что больше нравится ребенку – петь, танцевать, рисовать, участвовать в театрализованных представлениях, играть на инструментах.

7 и 14 мая обучающиеся групп первого года обучения «Улыбка» и «Ромашка» показали для своих родителей замечательную музыкальную сказку «Теремок». Самое главное, что все учащиеся принимали участие в этом сказочном действии.

16 мая обучающиеся выпускных групп «Солнышко» и «Радуга» показали отчетный музыкальный спектакль «Муха Цокотуха».  В этот день в концертном зале Детской школы искусств собрались преподаватели, родители, бабушки и дедушки, чтобы оценить, чему научились их дети за прошедший учебный год, и каких успехов они достигли. Юные звездочки не обманули самых оптимистичных ожиданий – все ребята оказались артистичны и талантливы. Они замечательно пели, играли свои роли и танцевали. По окончанию спектакля директор Детской школы искусств Абрамова А.А. поблагодарила ребят и преподавателей за замечательное представление и от всей души поздравила юных дарований с таким знаменательным днем, а также поблагодарила родителей обучающихся, которые всегда поддерживают все начинания ребят и вручила свидетельства об окончании отделения раннего развития «Родничок» и памятные подарки. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International