РМО руководителей детских образовательных учреждений

20 мая 2019 г., понедельник

15 мая 2019 года на базе МБДОУ №11 «Планета детства» прошло Районной Методическое Объединение руководителей детских образовательных учреждений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан по теме: «Инновационные формы и методы работы детского сада по сохранению и укреплению здоровья дошкольников». С приветственным словом выступила заведующая МБДОУ №11 «Планета детства» Будник Л.И. Инструктор по физической культуре 1 кв. категории Тимиряева С.Е.показала занятие по физической культуре в старшей группе с применением нестандартного оборудования «Бумажка-умняжка». Педагоги МБДОУ №11провели мастер-классы по использованию нестандартного оборудования «Боулинг» воспитатель 1 кв.категории Ромазанова Г.А., «Супер-ежата» воспитатель 1 кв.категории Паровая С.В. Так же была организована выставка нестандартного физкультурного оборудования, организованная педагогами, родителями и специалистами ДОУ. Методист дошкольного образования ММР Минигулова Э.А подвела итоги работы дошкольных образовательных организаций за 2018-2019 учебный год. Во время круглого стола участники обсудили волнующие вопросы дальнейшего развития дошкольного образования района. Завершили встречу торжественным, патриотичным и очень красивым танцем «Вперед Россия!» воспитанники детского сада№11 «Планета детства. Гости были приятно удивлены и получили массу положительных эмоций.