Детство время золотое

24 мая 2019 г., пятница

22 мая состоялось торжественное театрализовано - музыкальное  представление награждения победителей республиканского культурно- образовательного проекта «Культурный дневник школьника».

В течение всего учебного года ребята посещали различные мероприятия в библиотеках, ДК им «Гассара», краеведческий музей, кинотеатр «Юность». Выезжали в другие города вместе с классом или с родителями. Все посещения отмечали в культурных дневниках. На церемонию награждения пришли более 500 человек. И вместе со сказочными героями Котом  Базилио (Дунаев Ярослав), Лисой Алисой (Егорова Ульяна) и ведущим (Назмутдинова Диляра) узнали, что дети это золото будущего культурного общества. Начальник управления культуры Е.В. Шигапова поздравила ребят с победой,  поблагодарила учителей и родителей и вручила дипломы победителям муниципального этапа конкурса. Награждение прошло в номинации «Лучший культурный дневник школьника», «Юный блогер», «Лучший культурный учитель», «Самый культурный класс», «Самый культурный родитель». Награждение сопровождалось выступлениями народного ансамбля эстрадного танца «Кристалл», детской вокально – эстрадной студии «Ля-ля-фа», вокальной группы «Аккорд».

Тэги: ЦБС