Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

14 июня 2019 г., пятница

11 июня в пришкольном лагере «Крепыш» МБОУ «СОШ №2» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России. Специалистами «Центра молодежных (студенческих) и рабочих формирований по охране общественного порядка» Форпост» Писаревой Е.В. и Рыловой О.А. , была проведена игра «Найди знамя».

Воспитателями лагеря была проведена беседа «Символы нашей страны». Романюк Галина Александровна рассказала ребятам об истории триколора, подготовила увлекательные вопросы и загадки о нашей Родине.

Дети подготовили красивые патриотические стихи и песни о России. Также в лагере был проведен конкурс рисунков. В конце праздника дети с гордостью прослушали гимн Российской Федерации, Республики Татарстан и гимн Менделеевского района.