Деловой вторник

13 августа 2019 г., вторник

Сегодня в актовом зале администрации состоялось еженедельное Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района,под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

Об оперативной обстановке в городе и районе доложил Шамгунов Рафкать Шамильевич – начальник полиции, заместитель начальника отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период рассказал Искандаров Роберт Ринатович – руководитель аппарата Совета ММР.

О переходе на цифровое телевидение рассказал Талевнин Андрей Владимирович – начальник отдела обеспечения информационными технологиями Совета Менделеевского муниципального района.

Напомним,переход на цифровое телевидение в Татарстане запланировано на 14 октября 2019 года.Для перехода на цифровое телевидение жителям города и района необходимо иметь цифровую приставку и всеволновую или дециметровую внешнюю антенну.

Итоги проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню физкультурника, Сафаргалин Айдар Нагимович – заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам.

О мероприятиях, посвященных празднованию Курбан-байрам рассказал Нуриев Ирек Хазрат Маулетзянович,также,пригласил всех менделеевцев на Маджлис "Курбан туе",который состоится 16 августа в 14:00 у Родника им. Рифката рядом с деревней Татарское Текашево.