Деловой вторник

21 августа 2019 г., среда

В актовом зале администрации состоялось еженедельное Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района,под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

Об оперативной обстановке в городе и районе доложил Егоров Иван Владимирович – Начальник отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период рассказал Искандаров Роберт Ринатович – руководитель аппарата Совета ММР.

Об итогах деятельности Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Менделеевском муниципальном районе за I полугодие 2019 года Козырева Фаина Валентиновна – начальник Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Менделеевском муниципальном районе.

О добровольном медицинском страховании в Росгосстрахе Саакян Надежда Павловна – руководитель агентства в г.Менделеевск и г.Елабуга филиала Публичного акционерного общества страховая компания «Росгосстрах в Республике Татарстан».

Информационное сообщение о туристической игре «Прошагай Менделеевск» Искандарова Джулия Анатольевна – директор Филиала ОАО«Татмедиа» ИЦ «Менделеевск».