В Менделеевске отпраздновали День сотрудника органов внутренних дел РФ

8 ноября 2019 г., пятница

Стражи порядка  также отметили сто вторую годовщину советской милиции.  Это праздник всех тех, кто ежедневно несёт нелёгкую службу, стоит на страже закона, борясь с преступностью и, обеспечивая правопорядок.

В зале торжеств ДК им.С Гассара прошло торжественное мероприятие. В этот день чествовали действующих сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел. С  профессиональным днём сотрудников полиции поздравили Глава района Валерий Чершинцев, начальник Отдела МВД России по Менделеевскому району Иван Егоров. Далее мероприятие продолжилось праздничной программой. Дарили лучшие свои лучшие номера ансамбли "Кристалл", "Шаян", вокальные ансамбли "Аккорд", Ля-ля-фа", Гузель Гизатуллина, Марина Комарова.

Отличившимся работникам полиции были вручены Почётные грамоты  Главы района, приказом министра МВД РТ награждены медалями различных степеней.