В Менделеевске избран новый руководитель местного отделения Союза пенсионеров

5 декабря 2019 г., четверг

4 декабря в актовом зале СОШ №4 состоялось отчетно - выборное собрание местного отделения "Союза пенсионеров" России в Менделеевском районе, с участием главы района Валерия Чершинцева.

О деятельности за 4 года в должности руководителя союза рассказала Розия Бикметова. На основании личного заявления Р.Бикметова сложила свои полномочия руководителя, но сказала, что совсем из коллектива уходить не собирается, продолжит вести активный образ жизни и участвовать в деятельности Союза пенсионеров. Новым руководителем местного отделения "Союза пенсионеров" России в Менделеевском районе избрана Лариса Кривилева.

Активисты Союза пенсионеров выразили огромную благодарность Розие Назировне, за сплоченность коллектива и возможность активно участвовать в жизнедеятельности не только района,но и Республики.

Собрание вела начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Менделеевском районе РТ Раушан Иштанова. Также, слова признательности высказали Любовь Сорокина, Клавдия Смирнова,Альфия Талыпова. 

Валерий Чершинцев поблагодарил членов союза за активную общественную работу, желание идти в ногу со временем, поддерживая младшие поколения и передавая им мудрость и любовь к своему Отечеству. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International