О компенсационных выплатах 80 летним гражданам

5 декабря 2019 г., четверг

Клиентская Служба (на правах отдела) в Менделеевском районе РТ продолжает проводить мероприятия по разъяснению норм пенсионного законодательства и вопросов пенсионного обеспечения.

В рамках встречи главы Менделеевского муниципального района Валерия Сергеевича Чершинцева с пенсионерами 4 декабря 2019 года руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Менделеевском районе РТ Раушан Иштанова выступила перед гражданами третьего возраста. На встрече слушателям предоставлена информация о порядке осуществления компенсационной выплаты за уход за гражданами, достигшими 80 летнего возраста.  

Присутствовавшие узнали о гражданах, которым законодательством представлена такая возможность, о порядке обращения за данной выплатой, о документах личного хранения, необходимых для рассмотрения заявления и многих других моментах.

Информированность населения является важным показателем деятельности территориальных органов пенсионного фонда. И в связи с этим Клиентская служба (на правах отдела) в Менделеевском районе проводит активную информационно- разъяснительную работу, используя в том числе, и эту площадку в своей работе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International