10 декабря 2019 г., вторник

Сегодня в администрации района состоялся еженедельный приём граждан под руководством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Прием граждан – это возможность напрямую рассказать о своих проблемах. Менделеевцы обращаются с самыми разными вопросами, касающимися земельных отношений,обеспечения лекарствами, недостатка материальных средств, и т. д. Бывает, что люди приходят со своими предложениями и идеями.

На очередном приеме жительница обратилась по вопросу ремонта Ильнетской СОШ. Также,вопросы обратившихся граждан касались организации питания из продукции халяль в школах и детских садах города.В ходе приема каждому из обратившихся были даны разъяснения по существу поставленных вопросов, вопросы будут рассмотрены совместно с соответствующими органами власти.