Глава Валерий Чершинцев встретился с ветеранами, пенсионерами Менделеевского района

25 января 2020 г., суббота

В ДК имени С.Гассара в честь 100-летия ТАССР под председательством Главы Валерия Чершинцева состоялась встреча с участием Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов,и союза пенсионеров.

Валерий Чершинцев рассказал об итогах социально-экономического района за 2019 год и отметил, что в 2020 году предстоит многое реализовать.
Продолжится  работа по капительному ремонту  школ и детских садов, по благоустройству дворов, ремонту дорог, также продолжится строительство стадиона на 1000 посадочных мест.

Горожане смогли задать интересующие их вопросы руководителям предприятий и организаций.

Жителей интересовали вопросы по жилищно-коммунальным услугам, по ремонту подъездов многоквартирных жилых домов, установка знаков инвалидных мест на парковочных местах. Глава района дал указания соответствующим службам. Все вопросы взяты под контроль.