Сход граждан в Мунайкинском сельском поселении

14 февраля 2020 г., пятница

В Менделеевском районе продолжаются сходы граждан, на которых подводят итоги деятельности социально-экономического развития поселений. На встрече с жителями Мунайкинского сельского поселения приняли участие Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, заместитель главы района Лейсан Галеева, а также руководители обслуживающих предприятий и организаций.

Об итогах деятельности органов местного самоуправления Мунайкинского сельского поселения за 2019год доложил  Руслан Кириллов  – Глава Мунайкинского сельского

Ипотека для сельской местности Галина Колчанова  – главный финансовый консультант АО Россельхозбанк.

Об итогах социально-экономического развития Менделеевскогомуниципального района в 2019 году рассказала  Лейсан Галеева  - Заместитель Главы  Менделеевского  муниципального района.