Сход граждан в Татарско - Челнинском сельском поселении

14 февраля 2020 г., пятница

13 февраля 2020 года в селе Татарские Челны состоялся сход граждан, с участием заместителя Главы района Лейсан Галеевой, а также руководителей обслуживающих предприятий и организаций.

Об итогах деятельности органов местного самоуправления Татарско-Челнинского сельского поселения за 2019 год рассказала Кузнецова Татьяна Петровна - Глава сельского поселения.

Ипотека для сельской местности – Колчанова Галина Эдуардовна – главный финансовый консультант АО Россельхозбанк, обратилась к населению  с выгодным предложением  на покупку и строительство жилья в сельской местности.

Об итогах социально-экономического развития Менделеевского муниципального района в 2019 году рассказала Галеева Лейсан Камилевна  - Заместитель Главы  Менделеевского   муниципального района.

Жители Татарско-Челнинского сельского поселения поблагодарили руководство района за действующие программы, также жителей волнует вопрос по ремонту Тат.Челнинской общеобразовательной школы.