марта 2017 г.
суббота

12 марта в Менделеевском районе на  Бизякинской дамбе пройдёт чемпионат города по ловле рыбы на мормышку со льда. Менделеевск Информ

10 марта в ДК им. С. Гассара состоялся фестиваль народного творчества Люди третьего возраста  «Балкыш».

В    Менделеевске, в рамках реализации    энергосервисного контракта,  выполняется   работа  по замене ламп уличного освещения.

Наступила долгожданная весна и счастливые обладатели дач, садов и огородов уже живут в предвкушении загородной жизни, а может быть кто-то еще только мечтает обзавестись заветными «шестью сотками». Вновь становится актуальна тема «дачной амнистии».

9 марта   в  ГАУСО « КЦСОН «Берег Надежды»  состоялось праздничное мероприятие «Весенняя краса», цель которого воспитание у девочек эстетического вкуса, навыков нравственно-эстетического поведения, раскрытие творческих способностей и индивидуальности каждой участницы.

Сегодня   заместитель Главы района  Лейсан Галеева,     прокурор района Антон Чураков, руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов,  руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций   приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции.

Накануне Международного женского дня ТОС "Альфа" совместно с Исполнительным комитетом местного отделения партии "Единая Россия" провели акцию в пооддержку малоообеспеченных семей. Менделеевск Информ

Сегодня, 11 марта,  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя   Главы района  Лейсан Галеевой. Менделеевск Информ

15 марта в 17.00 ч. во Дворце культуры им. С. Гассара состоится Гала концерт

Температура воздуха сегодня днём составит - 1, ночью  - 10 градусов. Желаем всем хорошего дня! Менделеевск Информ