марта 2017 г.
среда

15 марта в селе Псеево состоялся семинар   по подготовке сельскохозяйственной техники  к весенне-полевым работам 2017 года.

Знаменательный 80-летний  юбилей   отметила  сегодня  Семёнова Анна Матвеевна – мать,  сын  которой  погиб при исполнении служебных обязанностей  в военных действиях на территории Афганистана.

В Менделеевском муниципальном районе прошел четвертый зональный этап конкурса  профессионального мастерства  сферы воспитания и дополнительного образования детей. Менделеевск Информ

14 марта в ледовом дворце "Айсберг" учащиеся филиала техникума сдавали нормативы ГТО на льду.

АО «Росинфокоминвест» - венчурный фонд со 100% государственным участием. Стратегическая цель Фонда - развитие российской отрасли информационно-коммуникационных технологий как одного из приоритетных направлений технологического развития и модернизации экономики России. АО «Росинфокоминвест» рассматривает проекты, соответствующие целям деятельности Фонда.

13 марта Детская библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Весь мир во мне. И в мире я – как дома», приуроченной к 95-летию со дня рождения Народного поэта Калмыкии Давида Никитича Кугультинова (1922–2006 гг.). Организатор акции Национальная  библиотека Калмыкии им. А.М. Амур - Санана.

14 марта в концертном зале Детской школы искусств прошел конкурс на лучшее исполнение техничной пьесы «Быстрые пальчики».

Конкурс проводился среди обучающихся старших классов музыкального отделения ДШИ по номинациям: «Скрипка», «Фортепиано», «Баян-аккордеон», «Домра», «Гитара».

14 марта сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН вечер русского романса «Романса упоительные звуки».

14 марта  специалистом  отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды»  Н.В. Дьячковой  совместно со старшим инспектором ПДН  С.В. Метальниковым проведено мероприятие в игровой форме «Юный правовед» для 12 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

10 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.