марта 2017 г.
пятница

Сегодня в  ДК им. С. Гассара состоялось заседание общественного совета Менделеевского муниципального района.

21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».

17 марта сотрудники музея посетили КЦСОН "Берег надежды". Реабилитентам рассказали о куклах оберегах.

17 марта  на базе ООО «Абалач» состоялась учеба технологов по воспроизводству стада крупного рогатого скота. Менделеевск Информ

В ДШИ состоялась встреча домкомов и председателей ТОС с представителями управляющей компании и муниципалитета. Менделеевск Информ

Заседание   комиссии по  земельным вопросам состоялось сегодня  под председательством Главы Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.

16 марта  в ГАУСО  «КЦСОН «Берег Надежды»  для детей из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, (в количестве 9 детей) прошло мероприятие  «От экологии природы – к экологии души».

17 марта в Абалачевской сельской библиотеке прошел развлекательно-познавательный час для детей «1000 советов на здоровье».

14 марта в МБДОУ «Бизякинский детский сад «Лейсан» прошли Проводы зимы (Науруз байрам), где участвовали все дети детского сада  и маленькие, и взрослые.

16 марта в МБОУ «Ижевская СОШ» в рамках недели начальных классов прошли открытые уроки в 1-4 классах.