марта 2017 г.

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

21 марта   в МБДОУ  Бизякинский  детский сад «Лейсан» прошло мероприятие по ПДД среди детей подготовительной и старшей групп  «Без курмэгэн юллар курер очен,юл тамгасын кирэк белергэ».

В Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялась первая встреча инициативной группы молодежного землячества с участием Главы района Валерия Чершинцева, заместителя министра по делам молодежи и спорту Рустама Гарифуллина и президента общественной организации «Лиги студентов Республики Татарстан» Элькина Искендерова.

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством   Главы района Валерия Чершинцева. Менделеевск Информ

21 марта Центральная библиотека провела в ЦСОН «Берег надежды»  урок мужества «Повесть о настоящем человеке», приуроченный к 75- летию подвига легендарного летчика – истребителя времен Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Алексея Петровича Маресьева.

19 марта  состоялся любительский  турнир по волейболу среди мужских команд Менделеевского муниципального района. Менделеевск Информ

Сегодня состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

21 марта библиотекарь Яраханова Рузалия совместно с работниками культуры, школой и детским садом «Чулпан» провели  праздник Навруз - это проводы зимы и начало весны.

21 марта в Тихоновской  библиотеке  прошел литературный час «По любимым  сказкам К.И. Чуковского».

В Мунайкинском СДК прошла интерактивная игра «Сто к одному»