НОВОСТИ


22
марта 2017 г.
среда

Сегодня, 22 марта, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», член комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина, выступила на пленарном заседании российского парламента по вопросам диверсификации экономики и развитию моногородов.

22 марта в 10.10 в прямом эфире «Радио Татарстана» представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан расскажет об изменениях в регистрации недвижимости в упрощенном порядке по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире.

21 марта на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «дачной амнистии». 

В первый день весенних каникул в Детской школе искусств прошёл концерт выпускников класса скрипки музыкального отделения Даниловой Есении,Тешабаевой Диляры, Ахмазутдиновой Эльвины. Звучали выступления в сольном исполнении, в дуэтах, а также в составе ансамбля «Скрипунелла». 

 Сегодня Глава района Валерий Чершинцев, куратор Менделеевского района Ришат Зиннатуллин, заместитель Главы района Альберт Саттаров приняли участие на  совещании в режиме видеоконференции  по вопросу использования возможностей систем и сервисов информационной и маркетинговой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства с участием генерального директора АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александра Бравермана.

18 марта обучающиеся ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ" благодаря благотворительной компании "Копилка Доброты" г. Набережные Челны и руководителю ОАО «Менделеевское АТП» И.В. Колобанову побывали в детском городе профессий КИДСПЕЙС г. Набережные Челны.

22 марта в Тат. Челнинском  детском саду «Колосок» прошло экологическое занятие «Путешествие капельки». Это мероприятие было проведено сельской библиотекой  в рамках года экологии в России. 

В Ижевском СДК прошёл экологический час "Мы все в ответе за нашу планету"

21 марта на площади Д.Менделеева состоялось праздничное мероприятие, посвящённое весеннему празднику Науруз. Менделеевск Информ

21 марта обучающиеся филиала ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»   приняли участие в первом этапе Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Менделеевск Информ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International