марта 2017 г.
четверг

19 марта в Ижевске прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики имени М.Т.Калашникова по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях участвовало 300 спортсменов из 12 городов.

Открытое Первенство Менделеевского муниципального района по плаванию среди детей, занимающихся в группах начальной подготовки первого года обучения плаванию. Менделеевск Информ

22 марта  в г. Казань состоялось  совместное расширенное заседание Правления РОО «Русское национально-культурное объединение РТ» и Совета МОО «Казанское русское национально-культурное объединение».

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев провёл выездной штаб по капитальному ремонту. Менделеевск Информ

23 марта в Тураевской сельской библиотеке прошел праздник детской книги «Балачагым китаплары». На этом мероприятии поздравили самых активных читателей, вручили им грамоты и призы.

В рамках данной акции и в целях популяризации здорового образа жизни 22 марта в МБОУ СОШ №1 прошла спортивная игра «Меткость. Быстрота».

Сегодня состоялось совещание  по  земельным вопросам  под председательством Главы Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.

20 марта в МБОУ "Енабердинская СОШ" для обучающихся начальной школы состоялись  "Веселые старты".

20 марта в МБДОУ «Бизякинский детский сад «Лейсан» в младшей группе прошла познавательная игра «Азбука улицы». Менделеевск Информ

Об ответственности за неуплату административного штрафа за нарушение ПДД. Менделеевск Информ