НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

Сегодня  в администрации района состоялось совещание  руководителей образовтельных учреждений района с участием руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова и помощника прокурора района  Рустема Мухаметдинова.  

На базе седьмой школы прошел районный конкурс «Безопасное колесо-2017».

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность». Менделеевск Информ

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов.

В Казани состоялся первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», в котором приняли участие и дети сотрудников Росреестра Татарстана.

Знаменательный 90-летний  юбилей   отметил  сегодня труженик  тыла Рахматуллин  Саяф  Рахматуллович.

В весенние каникулы в СОШ №3 прошло Первенство ДЮСШ «Батыр»  по настольному теннису.

На днях Народный театр им. А.С. Ахунова  при МАУ "Дворец культуры им. С, Гассара" принял участие в XVII Межрегиональном фестивале-конкурсе театральных коллективов "Идел йорт".

На днях Заслуженный коллектив народного творчества РФ "Шаян" принял участие в Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества "Весенние выкрутасы 2017"

28 марта Центральная библиотека организовала в ЦСОН «Берег надежды» встречу с поэтом Евгением Петровичем Кнутовым  «Поэзия моей души».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International