НОВОСТИ


30
марта 2017 г.
четверг

В целях обеспечения своевременной подготовки организаций АПК РТ к проведению весенних полевых работ в 2017 году, а также на основании приказа Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра сельского хозяйств и продовольствия  №58/2-пр. от 25.03.2017г в муниципальных районах проводятся заседания штабов с приёмкой рабочих планов и готовность сельскохозяйственных товаропроизводителей к проведению весенних полевых работ с участием заместителей министра и специалистов Минсельхозпрода РТ.

Соревнования по плаванию в рамках I этапа спартакиады пенсионеров «Третий возраст» в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

На сайте компании «NIVEA» стартовал конкурс «Голосуй за свой каток!».

29 марта   делегация Менделеевского муниципального района  посетила МЦПС «Хоргос» (Казахстан).

Теперь в «личном кабинете» можно увидеть не только свою недвижимость, но и получить «ключ доступа» к другим объектам

27 марта в г.Набережные Челны состоялся XI Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "Челны собирает друзей". В конкурсе приняли участие учащиеся музыкального отделения Детской школы искусств в составе дуэта - Ольга Жибко и Мария Атнашова, а также ансамбль скрипачей "Калейдоскоп"

Начинается прием заявок на новую Школу молодого предпринимателя (начинающего фермера) АМО РТ. Заявки принимаются до 10 апреля включительно.

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет.

В детском саду комбинированного вида  №12 «Крепыш» прошёл региональный семинар-практикум «Коррекционная педагогическая работа по развитию речи для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федерального государственного стандарта  дошкольного образования: опыт, традиции, инновации».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя  Главы района Альберта Саттарова. Менделеевск Информ


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International