НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

На сайте компании «NIVEA» стартовал конкурс «Голосуй за свой каток!».

Встреча обозначила точки соприкосновения в сфере культуры, сельского хозяйства, торговли и промышленности.

В рамках проведения санитарно-экологического двухмесячника, в субботу 1 апреля  состоится общерайонный субботник  с участием   сотрудников  организаций, предприятий и муниципалитета района.

31 марта в актовом зале администрации района  состоялся  еженедельный  штаб по ЖКХ под председательством  руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

31 апреля в Тат. Челнинской сельской библиотеке прошло мероприятие «Смеяться разрешается».

В рамках Недели детской книги самые маленькие  ребята из Детского сада №7 отправились в «Путешествие по сказочной стране дедушки Корнея». 

31 марта Абалачевская сельская библиотека провела для дошкольников библиотечный урок «Мир сказок и приключений».

30 марта для учащихся начальных классов библиотекарь Сетяковской  библиотеки провела литературный час «Добрый мир сказок Корнея Чуковского», посвященный жизни и творчеству замечательного детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

25 марта в Сетяковской сельской библиотеке для дошкольников была представлена книжно-иллюстрированная выставка «Хорошие книги-друзья навсегда», посвященная Неделе детской книги.

 

В рамках Недели детской книги и реализации проекта «Детский писатель в Детской библиотеке» состоялись 2 творческих  встречи «С книгой по дорогам детства» с детской писательницей Юлией  Ивлиевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International