апреля 2017 г.
суббота

Знаменательный 90-летний  юбилей   отметил  сегодня  участник  Великой Отечественный войны  Мурзин Тагир Юсупмурзинович.

Встреча обозначила точки соприкосновения в сфере культуры, сельского хозяйства, торговли и промышленности.

В субботнике приняли участие коллективы   учреждениий и  организаций,  общественные и молодежные объединения, руководители и сотрудники   администрации   района, учащиеся образовательных учреждений района.

27 марта слушатели курсов «История родного края» и «Школа правовых знаний» Университета третьего возраста посетили музей «Русская изба», расположенный в Тихоновской сельской библиотеке Менделеевского района.

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

31 марта  в МБОУ «СОШ №3» сотрудниками  МБУ Центр М(С)Р ФООП «Форпост», совместно с помощником главы по противодействию коррупции провели лекцию на тему: «Терроризм», среди учащихся 8-х классов.

Сегодня,  1 апреля,  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

31 марта заместитель Главы района   Лейсан Галеева,      прокурор района Антон Чураков, руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов,  руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций   приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции