апреля 2017 г.
вторник

В Центре внешкольной работы состоялся муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», в котором приняли участие школы № 1, 3, 4, гимназия и Ижевское образовательное учреждение.

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев встретился с воспитанниками социального приюта для детей и подростков «Камские зори».

Познавательный час «Космическое путешествие 21 века» провели для ветеранов ЦСОН сотрудники Центральной библиотеки  11 апреля - в канун празднования дня космонавтики.

Сегодня в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством   Главы района Валерия Чершинцева. Менделеевск Информ

Об изменении в законодательстве.

14 апреля 2017 года с 17-00 до 19-00 будет проводиться мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений по ч.3. ст.12.23 КОАП РФ (перевзка детей).

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева. Менделеевск Информ

19 апреля 2017 г. во Дворце культуры им. С. Гассара в 18.00 ч. состоится Юбилейный вечер-концерт Народного Хора ветеранов

На базе МБОУ «Тураевская СОШ» прошла региональная научно-практическая конференция.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с главами сельских поселений  Менделеевского района под председательством Главы района Валерия Чершинцева.