апреля 2017 г.
четверг

27  апреля  в МБДОУ «Детский сад №12» в рамках подготовки к Всемирной Глобальной неделе БДД ООН,  которая пройдёт в мае месяце под девизом «Сохрани жизнь» и «Сбавь скорость» прошла акция «Дорога не терпит спешки!».

Тураевский СДК совместно с сельской библиотекой провели информационно-познавательный час "Язлар безгә Тукай белэн килә", посвященный жизни и творчеству великого татарского поэта Г. Тукая.

27 апреля  после уроков волонтёры Ижёвской средней школы  с заместителем директора по ВР Зиганшиной З.Н. и учителем истории Красновым В.В. посетили вдов и тружеников тыла: Судакову М.И. и Киршину Г.М.

27  апреля в МБОУ «Енабердинская СОШ» прошел Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященный дню пожарной охраны.

26 апреля  в Центре внешкольной работы был проведён выпускной Школы раннего развития «Непоседы» для подготовительных групп, за проведение, которой была ответственная Шайхаттарова Р.А..

Сегодня в администрации района состоялось совещание Аппарата Совета района.

22 апреля 2017 г. в г. Елабуга состоялся II Региональный фестиваль хоровой музыки “Весна Победы”, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В школе № 1 состоялся заключительный тур районного конкурса чтецов «Поэтический Менделеевск», посвященный юбилею города и 131-й годовщине со дня рождения великого поэта Габдуллы Тукая.

26 апреля в Детской школе искусств состоялся   юбилейный концерт в честь 50-летия со дня образования школы.

Зональный семинар - совещание Татарского республиканского комитета профсоюза работников культуры