НОВОСТИ


1
июня 2017 г.
четверг

1 июня в СОК «Химик» прошло Первенство ДЮСШ «Батыр» по волейболу среди обучающихся, посвященное ко Дню Защиты детей. 

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность»

1 июня в Тат. Челнинском СДК прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

27 мая библиотеки России отмечают свой профессиональный праздник. И сотрудники Центральной библиотечной системы побывали на экскурсии «Менделеевск. Город с большой историей».

28 мая в концертном зале Детской школы искусств состоялся сольный концерт обучающегося 6-го класса Гильфанова Ренальда (аккордеон) «Музыкальный трамплин».

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. В Тураевской сельской библиотеке совместно с СДК, МБДОУ «Карлыгач» состоялся праздник «Мир детства», посвященный международному Дню защиты детей.

Праздник,посвященный Дню защиты детей

"Ура, каникулы!"

2 июня     11:00

Площадь ДШИ

В Детской библиотеке состоялся праздник «Мир детства», посвященный международному дню защиты детей, проведенный библиотекарем Марготновой И. А. 

Краеведческий музей стремится восполнить пробелы истории города, общаясь со старожилами. Узнаем и много биографичных данных.

С целью привлечения детей к чтению, воспитания доброжелательности, сочувствия, желания прийти на помощь к тем, кто попал в беду, для учащихся 2 «Г» класса школы №1 Детская библиотека провела литературную игру «Поляна сказок В.Катаева».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International