июня 2017 г.
вторник

В филиале ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки» состоялась встреча обучающихся и сотрудников филиала техникума с врачом-наркологом Менделеевской ЦРБ Нурией Ахмадуллиной.

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством Главы района  Валерия Чершинцева.

6 июня в Тат. Челнинской сельской библиотеке прошло мероприятие «В мире сказок», посвященное Пушкинскому дню России.

Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы, выплачивающих ее в «конвертах» или неоформлении трудовых отношений на портале государственных и муниципальных услуг РТ

07 июня 2017г. в 16:00 в актовом зале администрации по адресу: г. Менделеевск, ул. Фомина, д. 7 (второй этаж) состоится Общественный совет по развитию предпринимательства в Менделеевском муниципальном районе.

Приглашаем всех желающих!

6 июня   состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

Уважаемые менделеевцы! Приглашаем вас принять участие в общегородском  велопробеге, который состоится 12 июня в 16:00.  Старт на площади ДК им.С.Гассара.

6 июня 1799 года родился великий русский поэт, прозаик А.С.Пушкин. Имя величайшего поэта сопровождает нас всю жизнь, начиная с раннего детства. В этот знаменательный день  сотрудники   Центральной библиотеки провели для  ветеранов ЦСОН «Берег надежды» литературную викторину «Что за прелесть эти сказки!», посвящённую творчеству  А.С.Пушкина.

В Тураевской  сельской библиотеке прошёл День открытых дверей «В стране славного Салтана», посвященный Пушкинскому дню в России.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.