НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

В Менделеевском  муниципальном районе состоялось выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению,  на котором рассматривался вопрос введения и использования средств самообложения граждан на территории сельских поселений нашего района.

13 июня с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости.

На телеканале «Россия 24» состоялось интервью с начальником отдела государственной регистрации прав в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

Управление Росреестра по Республике Татарстан приступило к выездным обучающим мероприятиям по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.

Сегодня 8 июня в целях реализации возможности подачи на государственную регистрацию договоров долевого участия в электронном виде в Сбербанке прошло рабочее совещание с участием Росреестра Татарстана и ведущих строительных компаний Татарстана.

На телеканале «Татарстан 24» вышел очередной выпуск рубрики «Вопрос эксперту» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Есть одно имя, которое дорого сердцу каждого россиянина. Это имя знакомо нам с детства. Малыш еще не умеет читать, но уже повторяет вслед за взрослыми: «Ветер по морю гуляет и кораблик подгоняет…». 6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Ежегодно мероприятия для своих читателей проводят библиотекари Детской библиотеки.

9 июня в пришкольном оздоровительном лагере "Родничок" было проведено мероприятие, посвященное Дню России.

В преддверии государственного праздника Дня России краеведческий музей Менделеевска посетили пришкольные лагеря.

В рамках акции "Жизнь без наркотиков" 2 июня в ледовом дворце Айсберг состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 г.р. под девизом "Спорт против наркотиков".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International