июня 2017 г.
вторник

Объявлен Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «Развитие социального предпринимательства» для моногородов.

14 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «прямой эфир» с участием  начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

Старо-Гришкинская сельская библиотека ко Дню России провела познавательный час для детей «Мой адрес-Россия».

В День России в Новом Кокшане читали стихи о Родине. Собрались и стар и млад.

Как сообщил на брифинге в Кабмине Татарстана глава Минэкологии Фарид Абдулганиев, в течение санитарного двухмесячника, в котором приняли участие более 1 млн человек, удалось обнаружить около 1,7 тысячи незаконных свалок.

Жительница Менделеевска Пелагея Васильева отметила 90-летие

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством Главы района  Валерия Чершинцева.

15 июня в 18.00 в актовом зале детской школы искусств состоится сход  с председателями домовых комитетов.

12 июня работниками Ижевского СДК и сельской библиотекой была проведена познавательная программа «Россия- родина моя!»