НОВОСТИ


20
июня 2017 г.
вторник

Уважаемые менделеевцы! Информируем Вас о том, что 22 июня 2017 года в Менделеевске с 8-00 до 16-00 будет остановлена подача   воды (горячей и холодной), в связи с заменой задвижек на водопроводе. Просим Вас запастись питьевой водой на случай прорывов.

Управление по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан и Молодежный центр "Яшьлек" 25 июня организуют  один из самых массовых праздников Менделеевского района - «День Молодежи -2017».

Детская библиотека приглашает самых маленьких ребят погрузиться в увлекательный мир книг и журналов. Воспитанники детского сада №10 старшая, а затем и подготовительная группа  посетили Детскую библиотеку. 

20 июня в Тихоновской библиотеке прошел патриотический час на тему «Расскажите детям о войне». Участие в этом мероприятии приняли учащиеся школы.

23 июня 2017 года в г. Чебоксары пройдет очередной этап Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает выездные обучающие мероприятия по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся традиционный «Единый день горячей телефонной линии», посвященный вопросам электронной подачи документов на государственную регистрацию недвижимости и не только.

15 июня Управление Росреестра по Республике Татарстан собрало на обучающем семинаре «Электронные сервисы Росреестра» представителей исполкомов, агентств недвижимости, застройщиков, банков, кадастровых инженеров, других профессиональных участников рынка недвижимости и просто активных граждан. 

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством Главы района  Валерия Чершинцева.

Продолжается конкурсный отбор субъектов МСП РТ для предоставления поддержки в форме субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International