июля 2017 г.
понедельник

Проект «Бизнес класс» – это пошаговая программа, состоящая из онлайн-портала, на котором представлены обучающие материалы по широкому кругу тем, направленные на обучение как начинающих предпринимателей, так и на развитие и повышение эффективности существующего бизнеса.

Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы, выплачивающих ее в «конвертах» или неоформлении трудовых отношений на портале государственных и муниципальных услуг РТ

Гостем краеведческого музея в очередной раз стала потомок купеческого рода Стахеевых-Шишкиных-Ушковых Ирина Солнцева с супругом. Прибыв с частным визитом в Елабугу, они навестили малую родину предков, встретились с коллективом музея, ознакомились с новыми экспозициями.

Тойгузинском СП прошел «Сабантуй-2017»

Сегодня  в  администрации  района состоялась  утренняя планерка под руководством Главы  района  Валерия Чершинцева.

В новом спорт-парке появятся тренажеры, площадки для игровых и эктремальных видов спорта.

5 июля в 17:00 на площади Д.И. Менделеева  состоится праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

День ГАИ России