НОВОСТИ


6
июля 2017 г.
четверг

В связи с реконструкцией проезжей части улиц Химиков и Тукая с 15 июля произойдут изменения в схеме движения автотранспорта. 

В Менделеевске состоится межрегиональный открытый фестиваль граффити "Менделеевск - история и современность. Граффити FEST"  в рамках проведения Дня города. 

Сегодня задолженность перед работниками предприятий в республике составляет порядка 10 миллионов рублей. В основном долги есть у предприятий, находящихся на стадии банкротства. О ситуации на рынке труда рассказала ИА «Татар-информ» министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

В Тат. Челнинском СДК было проведено мероприятие «Волшебная ромашка»  ко Дню семьи, любви и верности.

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Мунайкинской библиотеке совместно с клубом прошел мастер-класс «Букет из ромашек»

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой. 

Еженедельно по вторникам в 15:00

Символично, что праздник в России в статусе Государственного  впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен Годом семьи.

Творческий коллектив Ижевского СДК провёл развлекательную  программу «У околицы» для отдыхающих санатория Ижминводы.

По словам министра сельского хозяйства РФ, аграрии республики любят свою землю, умеют трудиться и показывают пример другим земледельцам страны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International