июля 2017 г.
вторник

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством руководителя исполнительного комитета Владимира Фролова.

Уважаемые жители и гости города, информируем Вас о том, что 13 июля по маршруту Менделеевск – Набережные Челны рейсы в 15:00 и 17:10 отменяются по техническим причинам.

Ухудшение погоды ожидается с 18 часов 11 июля до 18 часов 12 июля.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

11 июля сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды» музыкально-поэтический час «На любовь своё сердце настрою», посвящённый творчеству Булата Окуджавы.

11 июля в Абалачевской сельской библиотеке ребята познакомились с «Деревом экологических знаний».

Яхт-клуб "Менделеевский" с таким названием на месте старого речь порта может появиться уникальный спортивный объект.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня состоялось заседание административной комиссии

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развитии тхэквондо, выявлении лучших спортсменов Республики Татарстан в Спортивно-оздоровительном комплексе "Химик" города Менделеевск 16 июля 2017 года в 10.00ч. пройдет первенство РТ по тхэквондо "ВТФ" среди юниоров и юниорок 15 - 17 лет