июля 2017 г.
четверг

Библиотекарь Абалачевской сельской  библиотеки  провела экскурс-путешествие  по музею для детей, которые приехали на каникулы в деревню.

Сегодня в администрации района состоялось организационное совещание по подготовке проведения юбилея города.

За 2017 год татарстанским инвалидам выдали более 8 млн изделий технической реабилитации на общую сумму 400 млн рублей. Компенсационные выплаты составили 45 млн рублей. Об этом сообщил ИА «Татар-информ» управляющий региональным отделением Фонда социального страхования РФ по РТ Рамиль Гайзатуллин.

В Татарстане может появиться вторая, помимо Казани, станция ВСМ.

Районный конкурс водительского мастерства «Автоледи-2017»  стартовал в Менделеевске. Четыре девушки решили доказать, что они обладают не только красотой, но  и являются знатоками Правил дорожного движения и владеют навыками фигурного вождения.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Уважаемая Латыпова Лэйсан Равильевна​ !  От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

Уважаемый Фролов Владимир Николаевич!  От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

Уважаемая Аюпова Ирада Хафизяновна!  От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.