НОВОСТИ


19
июля 2017 г.
среда

«Горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства оперативно решает проблемы менделеевцев. Представители обслуживающих организаций помогают горожанам вносить ясность во многие наболевшие темы.

21 июля в 10.30 ч. во Дворце культуры им. С. Гассара состоится шахматный турнир, приуроченный Международному Дню шахмат.

В ЦРБ для медицинского персонала прошло совещание по популяризации электронных видов услуг.

Управление Росреестра по Республике Татарстан предупреждает, что у официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) появились двойники. Мошенники используют символику Росрестра и на своих порталах обманом предлагают интернет-пользователям бесплатные установленные законом услуги по предоставлению сведений из единого государственного реестра недвижимости - за деньги.

18 июля на территории всей Республики Татарстан прошла «горячая линия», посвященная вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала. 

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает ваше внимание, что, если документы приняты на государственную регистрацию недвижимости, это еще не означает самого факта регистрации недвижимости.

19 июля сотрудники Центральной библиотеки провели час родного языка «Путешествие в Кырлай» для пришкольных лагерей и детского сада № 12.

27 июля  2017 года, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 86, 1 этаж, конференц-зал состоится бесплатный семинар-совещание на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».​

С 1 июля 2017 года в организациях внебюджетного сектора экономики Республики Татарстан устанавливается  минимальная заработная плата в размере 8848 рублей в месяц, ​для работников государственных и муниципальных учреждений Республики Татарстан 7800 рублей в месяц

Познавательно-информационный час «Тропами народных традиций»

19.07.2017 г. в Доме Дружбы народов прошел познавательно- информационный час «Тропами народных традиций», для отдыхающих пришкольного лагеря СОШ № 1.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International