июля 2017 г.
четверг

Из тридцати человек, которые стали обладателями новеньких однокомнатных квартир, семеро – нижнекамцы, остальные – из других городов РТ.

27 июля в 18-00 в актовом зале Детской школы искусств состоится встреча с председателями домовых комитетов.

проведения юбилейных мероприятий к 85-летию поэта-земляка   Е.В. Уткина

Дата проведения: 27.07.2017 г.

10.00

Юбилейное мероприятие в д. Брюшли

14.00

Митинг у мемориальной доски по ул. Октябрьская 2 с участием представителей администрации, представителей Союза писателей РТ, литературной и творческой общественности

15.00

Литературно-музыкальный вечер во Дворце культуры им. С. Гассара.

20 июля сотрудники Центральной Библиотеки провели для детей пришкольного лагеря  познавательный час  «Дистанция длиной в тысячелетья» по истории Олимпийских Игр.

27 июля 2017 года в г.Казани на площадке ГТРК «Корстон» с 13.00 до 18.00 (конференц-зал «Пушкин-2») запланировано проведение конференции «Надежное партнерство – путь к успеху»

Сегодня в администрации района состоялось Совещание с Главами сельских поселений по вопросу оформление документов по самооблажению под руководством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

Проект «Бизнес класс» – это бесплатная пошаговая образовательная программа для желающих начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей

27 июля в 15.00 ч. во Дворце культуры состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный 85-летию поэта Егора Уткина.

8 августа в 13.00 часов детская библиотека приглашает на конкурс чтецов среди детей с ограниченными возможностями здоровья

Самостоятельное присоединение к единым сетям водоснабжения означает, что абонент совершил подключение, осуществленное без получения разрешительной документации