июля 2017 г.
пятница

Глава района Валерий Чершинцев, Наталия Львовна, главный архитектор города Равиль Хабиров посетили территорию парка «Ушковские острова», посмотрели ход работы благоустройства парковой зоны. Наталья Львовна дала свои рекомендации по благоустройству территории парка.

Проект «Бизнес класс» – это бесплатная пошаговая образовательная программадля желающих начать предпринимательскую деятельность и действующих предпринимателей

В качестве памятной даты этот день был установлен Федеральным законом "О внесении изменения в статью 11 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 1 июня 2010 года.

И она станет с двухполосным движением.

Раз в месяц председатели домовых комитетов собираются на встречу с руководством района и представителями обслуживающих организаций, чтобы обсудить наболевшие вопросы и обозначить планы для дальнейшей деятельности.

Сотрудники Межрайонной налоговой службы совместно с судебными приставами и представителями финансово-бюджетной палаты провели рейдовые мероприятия, направленные на взыскание задолженности по налогам.

Продолжается прием заявок на конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программам «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» и «Развитие социального предпринимательства» для моногородов до 7 августа 2017 года.

27 июля  сотрудники Центральной библиотеки провели для воспитанников приюта «Камские зори»  познавательный час  о музыке.

26 июля для детей детского сада «Чулпан» библиотекарь Яраханова Рузалия  провела познавательный час «Витаминнар – сэламэтлек дуслары».

26 июля сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды»  литературно-музыкальный час «Я пришёл дать вам волю», приуроченный к дню рождения писателя, кинорежиссёра, актёра и сценариста Василия Макаровича Шукшина.