августа 2017 г.
понедельник

В Актазикском сельском клубе совместно с сельской библиотекой провели детский праздник «Оптимус Прайм».

С 1 июня проходит Первенство Республики Татарстан по футболу 2017 года Вторая лига

Друзья! 11 августа в 16:00 состоится массовый велопробег приуроченный ко Дню физкультурника.

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи.

5 августа в селе с богатой историей, славными традициями, преемственностью поколений отметили большой праздник – 500-летие.

Творческий коллектив Ильнетского СДК принимал участие на торжествах в селе Большой Китяк.

В  Ижевском СДК была проведена познавательная программа по экологии «Там, на неведомых дорожках…»

Дети Мунайкинского поселения ежегодно ждут жаркую погоду и праздника «День Нептуна» чтобы вдоволь поиграть и побрызгаться водой. 5 августа на площади перед  Домом культуры прошла игровая программа «День Нептуна».

В Актазикском СК совместно с сельской библиотекой провели соревнования на велосипедах, посвященные 50 летию г. Менделеевска "Ончыко - ончыко"